Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


25 октября 2010 #22 (36)
  Василиса 1 год 5 месяцев

Сломали ручку(((
На прошлой неделе Василиса у нас болела,в среду температуры не было и я уложила дочу спать!Ушла в соседнюю комнату,потом слышу шум от падения и крик дочи,она выпала из кроватки(((Потом целый день показывала на запястье и говорила бо-бо,ну я понадеялась что ушиблась сильно!В четверг практически не напоминала об этом,а в пятницу стала бегать по квартире и упала,да еще опять на ту же ручку,в этот раз ее было не успокоить,я собрала ее и мы поехали в травму,приехали практически к закрытию!Василиса пошла с бабулей делать снимок,мне-то нельзя,крику было(((В общем оказалось сломана лучевая кость,еле-еле медсестра смогла наложить Васюте гипс,она очень кричала.Теперь 3 недели так ходить,но сейчас доче ничего не мешает,она как и раньше бегает по квартире и прыгает в кроватке;)))Вот только в эти выходные мы купили ей новую кроватку,а папа переделал дно на порядок ниже,так что больше уже наверняка не выпадет)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.10.2010
Катюша 
Кроватка-то выдержала!Просто Василиса у нас очень высокая,вот и перегнулась через борт:(((
27.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Милая крошечка... Как же так неосторожно ??? Почему кроватка не выдержала ??? :-(
26.10.2010
GalAks 
Держитесь!
25.10.2010
Salomeay 
поправляйтесь! У деток все быстро зарастает! @}-- @}-- @}--
25.10.2010
SVETLANKA 
=-O Ой,ой,ой как жалко малышку! Такая травма и стресс в таком маленьком возрасте! Пусть косточки быстрее срастаются!!!!!! :-*
25.10.2010
Катюша 
Спасибо :-* Будем стараться!!!
25.10.2010
Eugenia 
Ой, ой-бедная малышка! Пусть скорее косточки приходят в норму!!!!
Выздоравливайте!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка