|
Ковалева Ольга (Олька86)
|
Даниил 3 месяца
Снежная феерия!!!!
А у нас в городе выпал первый снег. Красота неописуемая!!!!! Гуляли с ляликом и нафотали!!!!
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Igor +5, Катюша +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5, Трофи +5, Jalo +5
Поместить ссылку в:
|
27.10.2010
Да у вас уже настоящая зима !!!  А у нас и не пахнет. Солнышко, теплынь... 
|
|
25.10.2010
Так снег идет уже вторые сутки 
|
|
25.10.2010
|
|
25.10.2010
 Ой,как красиво!!!! 
|
|
|
|