Полина 6 лет 10 месяцев
Арина 5 лет 7 месяцев
Красная икра...
Повел Егор девочек во вторник на занятия. Их там кормят на переменке - йогурты, творожки, печенье, бутерброды с сыром - сухой паек. А в тот день бутерброды делали с "икрой" мойвы. И что же моя старшенькая - говорит, - "Мы красную икру дома едим, а такую не едим". А мы ее только на Новый год да на Рождество покупаем. А ведь подумают!!! А скажут-у-ут!!!
|