|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 1 год 11 месяцев
Вчера ходили на прием. Народу много,детки кашляют. Благо,что ждали не очень,к нашему врачу было народу меньше,чем к остальным. Дождались своей очереди и зашли. Нас посмотрели,послушали и сказали,что это адаптация. Поэтому в субботу у нас поднималась температура. Сегодня снова пошли в сад.
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, джулия +5, Константа +5, Tinka +5, ТАТI +5, INA +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5, Ангелок +5
Поместить ссылку в:
|
|
|