Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


28 октября 2010 #39 (73)
  Олег 8 месяцев

Я какая то сумасшедшая мать.
вчера заметила у Олежки синячки под глазами. Такие нежно голубые, в самых уголках глаз. Мешков нет, ничего не опухло. Причем, помню, что с утра их не было. Или я плохо смотрю на своего ребенка? Не знаю... опять на ночь глядя мои мысли понесло по ухабам. Помню, что было один раз похожее,но меньше, а потом прошло. Вспомнила все что можно было вспомнить, и что нельзя. Даже еле уснула! Посмотрела с утра. Хуже не стало))) Где то прочитала, что при резком скачке роста и развития такое бывает. А ещё, мы 2 дня не гуляли. Может это стало причиной. Я не нормальная!!! Днем более или менее успокоилась. Но вот опять ночь на носу, и мысли опять совершают свой торжественный проход по моим нервам(((

Боюсь, очень. Может я себя накручиваю, и все это ерунда...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка