Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


31 октября 2010 #41 (76)
  Мария 2 года 4 месяца

Актриса...
Сегодня папа забрал девочек на целый день с собой - сначала на занятя, потом собирались на спектакль, но в результате пошли в гости. Я надеялась хоть немного отдохнуть, потому что погода отвратительная и на улицу не выйти, а домашние дела вроде бы все переделала (хотя это врядли). Какое там - отдых!!! Маша на протяжении всего дня вопила стихи. Именно вопила, то есть читала их настолько громко да еще своим звонким голосочком, более смахивающим на трубу иерихонскую. Но Боже ж мой, сколько счастья в глазаъ. А, да, это же еще и танцами сопровождалосьи периодическими просьбами - "Поставь про Лепса" - это у нас теперь в семье любимый исполнитель. Вообще-то, можно сказать, что отдохнула.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 124/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка