Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


31 октября 2010 #42 (76)
  Ксения 9 месяцев
Сегодня Ксения категорически отказывалась сидеть в кровати, на диване и даже на руках. Пол - вот, что ее теперь привлекает. Там - счастье. И счастье это - редкое, потому что одну ее на полу не оставишь - обязательно ведь доползет до чего-нибудь запретного. Ну, будем как-то приспосабливаться. А еще Ксюха так радостно смеется, обнимает за лицо, и очень любит перебиратьпальцы на моей или папиной руке. Кстати, так с пальцами и засыпает - ковыряется, ковыряется в ладони - бац, и спит.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.11.2010
GalAks 
Тогда всем организовать дежурство на полу :-)
01.11.2010
almivia 
Да вроде бы убираем, а оно откуда ни возмись - опять появляется - их же еще трое, которые запретное-то достают. Так и живем - в перманентном состоянии убирания запретного.
01.11.2010
GalAks 
Тяжело дитю без пола... Может, запретное поубирать?...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка