Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


31 октября 2010 #43 (76)
  Егор 15 лет 5 месяцев
Нучто с этим Егорищем делать, ума не приложу?! Принес табель - атам одни тройки. Толькко по литературе - 4. Я в ужасе. Дык ещеи доказывает, что он прав. Типа, к нему учителя предвзято относятся. Но я-то знаю, что это не так. Ведь он и в самом деле ничего не учит. Приходит из школы - "Уроки сделал?" - "Нам ничего не задали". И так почти каждый день. Какое е предвзятое отношение?, говорю, Еслиб ты учил, а тебе ставили плохие оценки - дак это да, предвзятое. Сегодня говорю - бери историю учи - тринадцать парагрфов, если упереться , за пару-тройку дней каникул можно подогнать. "Да я буду пересдавать во времявторой четверти" "Дык, пересдавай, а учить-то сейчас нужно, пока есть свободное время", во второй-то четверти уроки начнутся и другие домашние задания нужно будет выполнять. Ну и что же - взял какую-то дребеденьскую унижонку и - Жан Эффель "Сотворение мира" - и где только выкопал ее - и весь день пролежал с ней на диване. А самое обидное - ну, был бы без мозга, ну не бвло бв дано человеку - не обидно, так ведь и голова светлая, и способности есть - все об этом говорят - а трудиться не хочет, сам для себя, не для учителя истории или математики. Уже и к мозгу взывала, и к тщеславию, и к гордости -БЕСПОЛЕЗНО!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.10.2010
галка 
Лишь бы в школу ходил...У меня Илья такой же.Одни приключения с ним.Думала,ему ЕГЭ не сдать.Сдал.Теперь в СПТУ.На собрании не была.Вообще ТАМ не была.Пусть САМ.Большой уже.Пока ходит.Слава Богу!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка