|
Климова Анна (SerjantAnn)
|
Олег 8 месяцев
У нас оказалось все в порядке. Синячки прошли, а капризы из за постоянной смены погоды и зубиков. Зря я переживала. Слава Богу!!!
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
05.11.2010
Всегда бы так! 
|
|
|
|