|
Ка Ольга (olia)
|
Кристина 2 года 1 месяц
ходим, ходим в сад...
...а потом опять болеем. так и получается: неделя в саду, неделя дома с кашлем и насморком несильным (температура 37).
сейчас опять дома. четко, спустя неделю. кашель.
не хочу, чтобы Кристина болела сильно, поэтому как только вижу, что она начинает заболевать, беру больничный. может так и не надо делать?
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
10.11.2010
|
|
03.11.2010
Ребенку мама нужна ...она же кроха совсем!  @}--Иммунитет укрепится- и будете ходить...
|
|
03.11.2010
А у тебя есть другой выход ?
Ты совершенно верно поступаешь ! 
|
|
02.11.2010
Согласна со славой.Надо.мы тоже то и дело дома сидим.В общей сложности дома провели времени больше чем в саду. 
|
|
02.11.2010
Надо) 
|
|
|
|