Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


2 ноября 2010 #126 (203)
  Кристина 2 года 1 месяц

ходим, ходим в сад...
...а потом опять болеем. так и получается: неделя в саду, неделя дома с кашлем и насморком несильным (температура 37).

сейчас опять дома. четко, спустя неделю. кашель.

не хочу, чтобы Кристина болела сильно, поэтому как только вижу, что она начинает заболевать, беру больничный. может так и не надо делать?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.11.2010
griola 
Согласна с девчонками. Я со старшим так делала,а теперь и младший пошел. Буду так же делать. Здоровье ребенка важнее. @}-- @}-- @}--
03.11.2010
галка 
Ребенку мама нужна ...она же кроха совсем! @}-- @}-- @}--Иммунитет укрепится- и будете ходить...
03.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
А у тебя есть другой выход ? ;-)
Ты совершенно верно поступаешь ! @}--
02.11.2010
Лиzа 
Согласна со славой.Надо.мы тоже то и дело дома сидим.В общей сложности дома провели времени больше чем в саду. :-(
02.11.2010
Слава 
Надо) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка