Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


3 ноября 2010 #147 (261)
  Георгий 2 года 6 месяцев

Всего и по чуть-чуть...
Георгий ходит в садик уже хорошо, не плачет, днем спит все положенной время. Вчера сказал новое слов: "Кя-Кя", ну по чти как кака...сидел на горшке и произносил это слово. Вечером попросила сказать при бабушке, отказался. Еще если прошу, то произносит папа и баба, но стоит папе попросить назвать его папой, то отказывается. Говорит четко "Да", "На", "Дзя" (перевод- привет, досвидания, спасибо)...а вообще ленится говорить, все понимает, делает, то что просишь, но не говорит. В садике в группе выставлены поделки и рисунки, которые делали детки. Та и Георгия работы есть, но делали детки или воспитательница за них, незнаю. Но все равно очень приятно, я всегда прошу Жорку чтоб он показал пальчиком на свою работу. Еще он по приходу в раздевалку, берет именно свои тапочки, ни разу даже не перепутал, хотя таких там много. Я продолжаю учавствовать в новогоднем марафоне похудения, вес от начала снизился на три кг, я хотела скинуть пять. Медленно, но уверенно двигаюсь к намеченной цели. Для меня просто сложно сказать себе "Хочу скинуть 10 кг", я просто знаю, что лучше сказать "я скину 5 кг" и я знаю, что пусть не быстро, но я их скину, главное мотивация.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Отличный настрой !!! поделись... ;-)
03.11.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 105/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка