Георгий 2 года 6 месяцев
Собирание в садик сегодня проходило с боем. Жора то долго одевался, потом сел на свой стульчик, потом перевернул рядом стоящий стул. Я его поругала и дала по попе. И тут началось: падание на пол, истерика, пузыри и сопли текут ручьем, на меня кричит, обиженный взгляд. Вообщем собирание в садик у нас заняло по времени где-то 30 минут. Вообщем кое-как успокоила, хотя и я уже ревела вместе с ним, потому как достали его постоянные истерики, агрессия в отношении меня...незнаю, у меня только так в семье или есть еще у кого-то такие проблемы...вобщем день начался "ну очень весело". Вообщем кое-как успокоились оба и я повела его в садик. Перед уходом моим из группы начал меня целовать, губы надутые, слезы наворачиваются, но я его начала успокаивать, мол "Ты ведь плакать больше будешь, а то мама тоже расстроится", он слезы вытер и пошел в группу. Вот никак не могу приноровится к его характеру, как его воспитывать, не понимаю...Хорошо-кричит, по попе шлепаешь-тоже кричит, что-то не разрешаешь и пытаешься обьяснить почему нельзя, то Георгий даже не слушает, а сразу истерику закатывает. Устала я от всего этого, да еще какая-то хандра одолевает, короче осенний депресняк....Ну ничего, переборим: "Все, что нас ни убивает, делает нас сильнее".
|