Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


4 ноября 2010 #68 (296)
  Евгения 1 год 4 месяца

ля-ля
Наши детки уже чувствуют присутствие друг-друга. Мы рассказываем, что у мамы в животике ляля "я-я"(как доця говорит). Женя лялю и целует и обнимает, а когда мама папой слишком много времени ляле уделяют, подходит и опускает маме майку. Игрушки ляле приносит, засовывает мне под майку, говорит"на-на", сегодня вот рассческу принесла- сама расчесалась и ляле дала)))А ляля тоже не молчит, когда мама заигрывается с Женей, может больно стукнутся)))))Так что детки уже ревнуют друг-друга, поэтомуи стали приучать и игрушками делиться и обниматься))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.11.2010
галка 
Молодцы!Любите друг друга! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка