|
Климова Анна (SerjantAnn)
|
Олег 8 месяцев
Анализы!!!
Мы готовимся к походу к педиатру. Сдали анализы, и они оказались не очень. Креатенин, норма до 35, а у нас 43. Хотя моча вся хорошая, воспалений нет. И эозинофилы 10, а норма до 5. Вот и думай что хочешь. Обычно, повышение эозинофилов говорит об аллергии или об паразитах. Теперь придется сдавать каки на анализы. Что там найдут, надеюсь ничего. Да и к тому же прививки откладываются на неопределённое время, в связи с тем что иммуноглобулины не повысились особо и не достигли нормы. Блин, как не понос так золотуха...
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Лада +5, ТАТI +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
|
|