Иоффе Екатерина (xxxooo)
Мамины дневники


5 ноября 2010 #17 (17)
  Анастасия 2 года 8 месяцев   Андрей 1 год 3 месяца

Детки-конфетки
Наконец-то Андрюха начал повторять за мной что я говорю, а то до этого ему лениво видимо было и больше нравилось попакосить))) не много конечно пока повторяет, но хоть стал говорить как киса разговаривает, как коровка. А еще ему нравится за Настей повторять.



Настька стала отлично говорить и теперь отвечает на вопросы. А тут на днях говорит мне, когда я ее причесывала и просила не вертеться: "мама не мешай мне, я с Андреем разговариваю"



А еще они начали драться... драться по настоящему... сдачи друг-другу дают)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.01.2011
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
23.01.2011
gellla 
ну держись ,мамуля!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка