Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


8 ноября 2010 #24 (50)
  Анастасия 8 месяцев

Вот уже и 8!
кушать пюре не хотим-только кусаем и жуем все,попробовали курочку+огурчик+пюре из маминой т арелки ням-ням, ползать не хотим-нужно ходить...Кошку довели до полуобморочного состояния, а тут еще и приманивать кошку научились-на бантике погремушка и кошка почти поймана...только руки обе пока заняты-в одной приманка, другой за кровать держимся.

Нам оень нравится рисовать,да и папа доволен нашими работами. А как мы любим с мамой в прятки играть...мммм
Вот уже и 8!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.11.2010
Енотика 
а то! представьте, что вы спите, а тут с криками ААААААА!!!!! вас за волосы тягают=)))сегодня ее поймали
08.11.2010
GalAks 
Про полуобморочную кошку - это вы уморили! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка