В нашей группе детки разных возрастов. Правда мы еще не со всеми познакомились,так как ходит пока всего 12 детишек. Вот самой маленькой девочке исполнилось 1 год 4 мес. И я увидела как они кушают за маленькими столиками,на маленьких стульчиках. Слава дома решил тоже покушать за столиком.который остался от старшего братика.