Наш Слава сегодня ходил с тетрадкой и карандашом по всей квартире. Когда уселся за столик рисовать я слышу он говорит: мама не мешай. Посидел,пошел в спальню и снова мне говорит: мама не мешай. Вот так?! Стала мешать.
Как здорово Слава карандаш в руке держит, как будто уже 2 года в школе проучился! А мой сын всё в кулаке держит, да левой рукой пишет. Уж не знаю как его переучить!