Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


8 ноября 2010 #167 (326)
  Вячеслав 1 год 11 месяцев

Не мешай ((
Наш Слава сегодня ходил с тетрадкой и карандашом по всей квартире. Когда уселся за столик рисовать я слышу он говорит: мама не мешай. Посидел,пошел в спальню и снова мне говорит: мама не мешай. Вот так?! Стала мешать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.11.2010
Tinka 
:-) Да, не зря всё... очень искуссные кружочки))) Сразу видно - вдохновение пришло и муза где-то рядом... O:-)
08.11.2010
Трофи 
И правда - не мешай! Серьезным же делом человек занят! :-) :-) :-* :-*
08.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
А я уже давно мешаюсь... Когда у них такое творчество, то и рядом то находится опасно. ВДРУГ МЫ МУЗУ СПУГНЁМ ?!?! :-D
08.11.2010
SVETLANKA 
:-) Вот так творческий человек!!! :-[ Молодец! @}--
08.11.2010
SerjantAnn 
Прям как творческий человек, где муза пришла, там и творим. На полу пришла - на полу творим!!! :-* @}-- :-* @}-- :-* @}-- :-*
08.11.2010
maus 
Как здорово Слава карандаш в руке держит, как будто уже 2 года в школе проучился! А мой сын всё в кулаке держит, да левой рукой пишет. Уж не знаю как его переучить!
08.11.2010
griola 
Эт точно! Отвлекать ни как нельзя. :-)
08.11.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Творчество - дело ответственное! :-) :-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка