Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


8 ноября 2010 #10 (130)
  Ярослава 7 месяцев

Ангина
В пятницу чуствовала себя хорошо, только ночь не могла уснуть, все бессоница мучила, а на устро встала с жуткой болью в горле. Как бы ребенка не заразить, а остальное не беда. Как вычухуюсь сразу же напишу. Ярика сейчас такие вещи творит, чудун одним словом.

Здорово, что у меня есть доченька, мое маленькое продолжение! Я ее люблю!

А поэтому когда обнимаю, боюсь, что и она заразится от меня...

Все будет хорошо!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.11.2010
Трофи 
Поправляйся! Болеть совсем некогда! :-* :-* :-*
08.11.2010
SVETLANKA 
Выздоравливайте! @}--
08.11.2010
SerjantAnn 
Капай доченьке грипферон в носик. Я так своего уберегла, когда у нас квартирная эпидемия была @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-*
08.11.2010
lenka-penka 
Ай-ай-ай!Не болей,поправляйся! ;-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка