Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


8 ноября 2010 #43 (73)
  Олег 8 месяцев

Новые умелочки!
На днях заметила у Олежки новые умелочки.

Так как ползать мы категорически не хотим, мы решили сразу пойти. Первые попытки заключаются в том, что мы из положения сидя сначала опираемся на руки, а потом встаем на ступни и пытаемся выпрямить коленочки. Ещё мы начали очень громко (точнее криком) выражать свои мысли. И мы уже ходим по квартире держась за руки. А когда мама загораживает нам телевизор. то мы начинаем выглядывать из-за неё с таким умным выражением на лице, это так забавно выглядит))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.12.2010
Люко 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
08.11.2010
Трофи 
Да вы же уже совсем большие стали! :-) :-* :-* :-* :-* :-*
08.11.2010
lenka-penka 
П :-* О :-* З :-* Д :-* Р :-* А :-* В :-* Л :-* Я :-* Ю :-*
08.11.2010
SVETLANKA 
Молодечик! :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка