Выходные провела с Жорей дома! Занималась хозяйством, читала Георгию книжки, гуляли. В субботу папа устроил у бабушки нам вечер шашлыка. Ням-ням, было очень вкусно. А вообще, я на выходных не могла себя сдержать в плане еды, муж принес всякие вкусные конфетки, ну как тут удержаться...За прошлую неделю набрала 1 кг и соответвственно лишние см в теле...Эххх, аппетит, мой аппетит, как давно он мне вредит...