Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


8 ноября 2010 #149 (261)
  Георгий 2 года 6 месяцев
Выходные провела с Жорей дома! Занималась хозяйством, читала Георгию книжки, гуляли. В субботу папа устроил у бабушки нам вечер шашлыка. Ням-ням, было очень вкусно. А вообще, я на выходных не могла себя сдержать в плане еды, муж принес всякие вкусные конфетки, ну как тут удержаться...За прошлую неделю набрала 1 кг и соответвственно лишние см в теле...Эххх, аппетит, мой аппетит, как давно он мне вредит...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Я конечно не враг своему здоровью, но это нельзя не СЪЕСТЬ !!! ]:-)
08.11.2010
Трофи 
м-м-м-м... =-O
08.11.2010
Слава 
Если чуть чуть - то можно конечно, но 1 кг - это уже НЕ ЧУТЬ ЧУТЬ) :-) :-D
08.11.2010
lenka-penka 
Даша,как вкусно.Но ведь можно себя побаловать :-P ЧУТЬ-ЧУТЬ :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка