|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года 1 месяц
После долгого перерыва опять с трудом собираемся в садик
После болезни привык находится дома и не хочет в садик. Хотя все время пока болел только и слышали от него: "А когда я пойду в детский садик????" Получается все с начала начинается. А так уже все хорошо было, хорошо уходил из дома, а в садике вообще проблем не было. (((
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, TATIANA +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Элина +5, ТАТI +5, INA +5, Shekastik +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
|
|