Вот и отвела Колюшку в садик.Проснулся самый первый.Первое что он сделал-это включил телевизор и так громко сказал: Идём в садик!А пришли в садик.Он что то немного всплакнул((И всё время повторял:На юки(руки),мама!
Это ещё легко отделалась. Моя в школе плачет и причитает -- НЕ БРОСАЙ МЕНЯ,, НЕ БРОСАЙ,, НЕ ОТДАВАЙ МЕНЯ ТЁТЕ, Я ЖЕ ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,,,
Ну как после таких слов отдать ?