Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


9 ноября 2010 #11 (130)
  Ярослава 7 месяцев

Снегопад
Сегодня ночью пошёл снег, да такими лопухами!.. Ну и вообщем меня ангина не остановила и мы с Ярикой пошли прогулятся (тем более что мне стало легче, намного) до бабушки с дедушкой. хоть со слингом было не особо удобно, но фоточки получились класс! Присоединилась к нам племяница моя и дело пошло быстрее!!!

А вечером мы с папой домой возвращались, ну и кочне же захотелось папика нашего запечатлеть!
Снегопад
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2011
Люко 
Красотища!!!
13.11.2010
Нюсечка 
Вот жаль, что Ярика мала совсем и еще не лепит снеговиков. Но это не последняя зима у нас. :-)
11.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Обалдеть !!! А у нас дождь, лужи, грязь... ;-)
10.11.2010
SVETLANKA 
Красота какая!!!!! И нам такого снега хочется! Дочь никак не дождётся, когда же зима к нам прийдёт! :-[ @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка