|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 2 года 2 месяца
Дима 13 лет 3 месяца
Понравившийся мультик. :)
Ох,Колюшку не оторвать было от телевизора.Уж очень ему нравится мультик "Маша и Медведь"В особенности серия про Деда Мороза.Еле уговорила пойти спать.
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
11.11.2010
А как это может не нравится ? Дедушка Мороз !! Как актуально !!! 
|
|
10.11.2010
Мы тоже всей семьей его смотрим 
|
|
10.11.2010
Да мы тоже на дню по несколько раз смотрим 
|
|
10.11.2010
Мы снова его смотрим. 
|
|
10.11.2010
|
|
09.11.2010
О Даа!Сама смотрю.(с ним вместе) 
|
|
09.11.2010
 Мультик класный))
|
|
|
|