Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


10 ноября 2010 #23 (36)
  Василиса 1 год 5 месяцев

Урра!!!Вчера Васютке наконец-то сняли гипс!!!
Пришли мы вчера в травму,а там очередь дальше некуда,видимо гололед делает свое дело;)В общем заняли очередь,а нам-то только и надо что снять гипс и посмотреть все ли хорошо!!!Но никого не смущает мама с огромным пузом и маленьким ребенком с ручкой в гипсе(((В итоге мама краем уха услышала что снимают гипс через одного по очереди,ну и подошла поближе к двери посмотреть где это написано и увидела замечательную надпись "Прием детей до 7 лет без очереди",и хоть бы один гад сказал,вот ведь люди(((Но мы все-таки прошли без очереди,слез у Васьки-то было,она же так привыкла к этому гипсу,дома еще долго показывала на эластичный бинт чтобы я ей ручку забинтовала)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.11.2010
галка 
Знаешь, тебе придется забыть про гордость, и всех вежливо-культурно просить пропустить без очереди - как минимум еще года 3 ВЕЗДЕ!!! @}--
10.11.2010
Катюша 
Спасибо,Иришка;)))Просто не хочется себе лишний раз портить настроение!!!
10.11.2010
ИрЭна 
Катюня,не жди,не пригласят и не уступят!!!! У тебя двойное приемусщество,дверь с ноги и в перёд!!!!!! Удачки моя хорошая!!! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 90/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка