Петрова Татьяна (madam_petrova)
Мамины дневники


11 ноября 2010 #29 (55)
  Полина 3 года 5 месяцев

началось
Полюшка уже как неделю дома, в садик ходить вообще не хочет, столько отговорок придумывает: то у нее темнатура горячая, то жопка болит..... Говорит в саду не интересно, а сейчас там начинается самое веселое, подготовка к новому году, буковки начинают учить, не могу понять что происходит с Полей, всегда с удовольствием ходила в садик
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.11.2010
madam_petrova 
В нашем садике такими вопросами не занимаются :-( Полина пальчик сосет до сих пор, что уже только не пробовала, ничего не помогает. Подошла к психологу, а она говорит: "Это возрастное и все пройдет"" Вот и думаю, а стоит ли вообще подходить :-(
12.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Танюша поговори с воспитательницей. Она прольёт свет на поведение Полины. Может что посоветует. ;-)
12.11.2010
SVETLANKA 
Может её кто-то там обижает? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка