Захожу в комнату и вижу такую картину.Коля стоит ко мне спиной и как то не понятно весь выворачивается.На вопрос:"Чем ты занят?"Просто повернулся и я тут дар речи потеряла))).У него в руках помада(гигиеническая)Он пытался себе подмышки намазать.))Да ещё мне предлагал.Говорит:"Давай я сам тебе.))Насмотрелся на взрослых))