Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


11 ноября 2010 #112 (128)
  Полина 9 месяцев

9 месяцев
Вот нам и 9 месяцев!Как они быстро пролетели...Смешная такая...Живчик...Везде нужно успеть,везде залезть.В руках выворачивается так,что удержать очень сложно.Ползет куда-то даже во сне.Все время в движении...Даже наши щечки ушли...У нас 2 зуба.Кушаю все и с удовольствием.Много болтаю.Научилась звать деда(рано утром проснется и кричит-эй!),знает,что он прибежит и заберет ее из манежа поиграть.Играем в "ладушки" и "сороку-ворону"(причем пальцы нужно поскорей загнуть).Когда особо что-то нравиться(чаще всего музыка)-хлопаю в ладошки.Знаю что папа живет в компьютере(вот реалии сегодняшней жизни),а если скайп долго включается-очень "ругаюсь".А так еще куча всякой всячины...Расту понемногу...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.11.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Чудушко мамино!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
17.11.2010
griola 
:-* :-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
12.11.2010
Нюсечка 
Современный ребенок!!! :-)
12.11.2010
Олька86 
Прелесть! Такая важная @}--
12.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очаровательное создание !!!! :-* :-* :-* :-* :-*
12.11.2010
GalAks 
Нет, ну щеки еще на месте, не преувеличивайте! :-)
12.11.2010
SVETLANKA 
:-) :-) :-) Умничка!!!!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка