Грибакина Ольга (griola)
Владислав 8 лет 10 месяцев
Вячеслав 1 год 11 месяцев
Зима.
Сегодня проснулись утром,глянули в окно,а у нас зима. Все белым бело и морозец. Еще снега побольше нападает и можно в снежки играть,на санках кататься.
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Элина +5 ,
Лада +5 ,
Константа +5 ,
Tinka +5 ,
Любаша +5 ,
ТАТI +5 ,
madam_petrova +5 ,
Люко +5 ,
GalAks +5 ,
Белоснежка +5 ,
Слава +5 ,
krolya +5
Поместить ссылку в:
18.11.2010
Да, в такое утро всегда настроение хорошее, светлое какое-то. такое ощущение, что всё вокруг новым стало, от грязи очистилось)))
12.11.2010
И мне комочек снега в Самару киньте... Уж очень хочется поиграть в снежки...
12.11.2010
Без проблем. Поделимся со всеми.
12.11.2010
Везёёёёёёт!А у нас грязища непролазная!Киньте чуть-чуть снежочка в нас.А?
12.11.2010
счастливые, а мы только мечтаем о снеге
Дочь все ждет, когда же санки можно достать