Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


12 ноября 2010 #170 (326)
  Владислав 8 лет 10 месяцев   Вячеслав 1 год 11 месяцев

Зима.
Сегодня проснулись утром,глянули в окно,а у нас зима. Все белым бело и морозец. Еще снега побольше нападает и можно в снежки играть,на санках кататься.
Зима.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.11.2010
Tinka 
Да, в такое утро всегда настроение хорошее, светлое какое-то. такое ощущение, что всё вокруг новым стало, от грязи очистилось))) ;-)
12.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
И мне комочек снега в Самару киньте... Уж очень хочется поиграть в снежки... @}--
12.11.2010
griola 
Без проблем. Поделимся со всеми. :-) @}--
12.11.2010
Лиzа 
Везёёёёёёт!А у нас грязища непролазная!Киньте чуть-чуть снежочка в нас.А? :-)
12.11.2010
madam_petrova 
счастливые, а мы только мечтаем о снеге :-( Дочь все ждет, когда же санки можно достать :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка