|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 1 год 11 месяцев
Похолодало.
Вот так мы сегодня одевались. На улице стоит морозец и ветерок.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Константа +5, Tinka +5, ТАТI +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5, Risha +5
Поместить ссылку в:
|
18.11.2010
|
|
18.11.2010
|
|
13.11.2010
ШИКАРНЫЙ У ВАС ПРИКИД !!! КУРТОЧКА ЧТО НАДО. в ТАКОЙ НЕ ЗАМЁРЗНЕШЬ И В САМЫЙ ЛЮТЫЙ МОРОЗЕЦ... 
|
|
12.11.2010
А мы в водолазочках гуляем, погода чудная! 
|
|
12.11.2010
Хорошенький) 
|
|
|
|