Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


12 ноября 2010 #49 (212)
  Леша 1 год 7 месяцев

В зоомагазине
Решили вчера зайти в зоомагазин,посмотреть животных.Зашли,у Леши радости и восторга полные штаны!Подходили к каждой витрине,рассматривали зверьков, рыбок,пресмыкающихся.Обсуждали,кт это,где живет,что ест.В общем массу новых впечатлений получили.Самым запоминающимся для Леши оказался ХАМЕЛЕОН.Сначала просто рассматривали клетку с хамеленом.Хамелеон спал на веточке и был такого же цвета, как сама ветка.Леша смотрит на клетку и НЕ ВИДИТ хамелеона.Я уж ему и так и сяк,не видит и все тут.Слишком хорошо хамелеон слился с веткой.И тут вдруг раз- и хамелеон открыл глаз и смотрит прямо на Лешу. Леша:АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!"и пальцем на хамелеона показывает ,наконец,понял где он сидит))))))топает ногами,улыбается,машет ему в клетку))))))))))Общались с хамелеоном долго, и так посмотрели, и так, и хвостик, и лапки, и глазки,и веточку.Уж очень понравился,даже уходить не хотелось))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.11.2010
Катрина 
так прикольно за детками наблюдать в зоомагазине))))))
сами всегда ходим и смотрим. :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка