Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


13 ноября 2010 #277 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

Готовимся к новому году
Мы с Олежкой решили сделать игрушки к новому году из соленого теста. Вместе готовили тесто, раскатывали, вырезали формочками, запекали, а потом красили и украшали. Олег настолько участвовал в процессе, что порой я даже не понимала кто из нас "руководит" действием ))))
Готовимся к новому году
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.11.2010
griola 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.11.2010
Shekastik 
здорово! молодцы!!!!!! @}-- @}-- @}--
мы тоже уже начали готовиться:)
17.11.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) Здорово получилось! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.11.2010
kate 
просто гуашью раскрашивали. @}--
16.11.2010
olek 
Красивенно!!! А какими красками вы красили если не секрет? @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка