Петрова Татьяна (madam_petrova)
Мамины дневники


13 ноября 2010 #31 (55)
  Полина 3 года 5 месяцев

маленький тиран
Первый раз я заплакала от своего ребенка месяц назад. Она стала драться, и причем дерется по настоящему. Сначала спокойно ей объясняла, что так делать нельзя, потом появился угол, но результатов никаких. А после возвращения с дачи, появилось новое слово: "убъю", она готова убить девочку из группы, так она столько злости вкладывает в это слово. Беда прям!!!! Я уже не знаю, что делать. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вам побольше запастись терпением, общаться и рассказывать побольше добрых сказок и всё же посоветоваться с психологом. @}--
13.11.2010
madam_petrova 
проявление такой агрессии возникает иногда во время игры, иногда, когда что то не может получить желаемое и запретное в тоже время :-(
13.11.2010
GalAks 
Неприятно! :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка