Вот и пролетели эти 10 дней как сестра летала в Турцию.Вчера она уже была здесь,дома.Впечатлений не передать,она такая загорелая,а главное соскучилась по нам.А сколько эмоций))Фоток кучу привезла.Причём мне фотки пока не скинула((Вот и пришлось без её ведома потырить.))