Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


15 ноября 2010 #227 (855)
  Коля 2 года 2 месяца

Просто понравился стишок))
Тяжко жить на свете молодой мамаше:

Деть не хочет кушать вкусной манной каши,

Будит среди ночи, разбивает чашки,

Треплет на кусочки важные бумажки,

Обрывает шторы, тянет в рот таблетки…

А вчера свалился на пол с табуретки!

Целый день играет, сыт, одет, напоен,

И при этом вечно чем-то недоволен!

...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!

Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!



Тяжко жить на свете мелкому бутузу:

Шлепают по попе, щекотят за пузо,

Отбирают вилки, утирают сопли,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают...

И, похоже, вовсе, нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то),

Рано убегают утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать...

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.11.2010
griola 
Хороший стишок!!! @}--
16.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Иногда полезно посмотреть на мир глазами детей !!! @}--
15.11.2010
GalAks 
Знаем такой, хороший стишок!!!
15.11.2010
джулия 
:-) :-) :-)
15.11.2010
SerjantAnn 
Супер мега стих!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка