Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


16 ноября 2010 #150 (261)
  Георгий 2 года 7 месяцев

Я в ступоре!
Привела Георгия сегодня в садик. Дают квитанцию за ноябрь, а в ней сумма в 2 раза больше, причем нужно заплатить до конца недели. Спршиваю, что это за сумма, а мне воспитатель объяснила, что это за ноябрь оплата и за декабрь сразу, у них видите ли нет бухгалтера. Ну где логика?? Если нет бухгалтера, так может заведующая выпишет квитанцию на весь следующий год??? я слегка была в ступоре, если не сказать грубее. Я рассчитывала на одну сумму и ее отложила, а теперь мне нужно платить в два раза больше. Или они год хотят таким образом закрыть что-ли??? Вообщем будем разбираться с заведующей, потому как воспитательница тут ни при чем, ей дали, она квитанции раздала.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.11.2010
галка 
Когда поступают в детсад, подписывают ДОГОВОР- там все условия оплаты оговорены...
16.11.2010
Слава 
Даш, сначала про консультируйся с юристом знакомым - чтоб быть во всеоружии с КРАХОБОРАМИ! @}--
16.11.2010
lenka-penka 
Н-да,бывает и такое.Конечно надо разобраться!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка