|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 1 год 11 месяцев
Манекены-1
Ну и конечно мы не могли обойти бутики,где стоят манекены. Славе их надо было потрогать.пощупать. А где и самому побыть манекеном.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
kate +5, lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, джулия +5, Константа +5, Tinka +5, ТАТI +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5, Надюша +5
Поместить ссылку в:
|
18.11.2010
|
|
18.11.2010
ну да, и покрасоваться немножечко))) Пусть люди удивятся - КАКОЙ красивый наш малыш! 
|
|
16.11.2010
|
|
16.11.2010
|
|
|
|