Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


16 ноября 2010 #19 (130)
  Ярослава 8 месяцев

Игры
Сегодня наш папа опоздал на корпоративный автобус и ждал такси дома. Ярика проснулась, словно поняла, что может с папиком провести лишний час. Положила ее на диван рядом с Игорем, то то радости было. Она по нему и так и эдак ползала, хохотала во всю, дергала его за волосы, давала пробовать на вкус свои игрушки. И даже произнесла новый слог "БА", да еще с таким крыхтением и довольным видом.

Вот смотрю я на них и думаю, "Дороже моих маленьки морд у меня никого нету!"

А когда папа собрался уходить, то стояла опершись об этажерку и провожала его грустным взглядом, мол "куда ты от меня и мамы уходишь!"

Поскриптум: Морды - от фамилии нашей, Мордовец. Игоря дразнили в детстве "морда" (и я его сейчас тоже иногда так называю, он не обижается, а смеется) и Ярика это пройдет тоже...

Я их люблю!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.11.2010
Ирен 
Здорово!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка