Сегодня у Колюшки в садике было чай питие.Если так можно назвать))Они дружно все лепили баранки,пряники,ватрушки)).А когда пришла за ним он меня пригласил на чай. =))
Леночка! Почаще пиши, что Колюшка делает в саду. Мы постараемся не отставать от программы. Мы без сада. Так что будем за вами работы делать. Вот сегодня мы лепили тарелочки , например! Значит завтра будем бублики печь