Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


16 ноября 2010 #229 (855)
  Коля 2 года 2 месяца

Чай питие из ПЛАСТИЛИНА))
Сегодня у Колюшки в садике было чай питие.Если так можно назвать))Они дружно все лепили баранки,пряники,ватрушки)).А когда пришла за ним он меня пригласил на чай. =))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.11.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* Ждем! :-* :-* :-*
17.11.2010
lenka-penka 
:-) :-) :-) постараюсь.у нас в саду каждый день занятия :-)
17.11.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Леночка! Почаще пиши, что Колюшка делает в саду. Мы постараемся не отставать от программы. Мы без сада. Так что будем за вами работы делать. Вот сегодня мы лепили тарелочки , например! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Значит завтра будем бублики печь :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-D :-D :-D :-D
17.11.2010
griola 
@}-- @}-- @}--
17.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Странные у всех баранки и ватрушки.. не в смысле формы, а цвет у них зелёный .... ;-) Я бы попробывала... :-)
16.11.2010
Слава 
Грибами маму накормил, тарелок в дом наделал - теперь за чай))) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка