Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


17 ноября 2010 #113 (128)
  Анастасия 7 лет 7 месяцев
Были мы с Настюшкой 13 ноября на очередных соревнованиях-Открытый кубок Украины среди кадетов и юниоров(третий этап).Было представлено 19 команд,около 1000 участников.Устали очень.Домой привезли две медали-бронза в ката и кумите в возрастной категории девочки 6-7 лет.Очень тяжело преодолеть Настюшке страх перед выходом на поединок,бывают и слезы....А потом ничего-скачет как коза-не угомонить.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.11.2010
Белоснежка 
Молодцы. Так держать, Настенька. В этой жизни надо учиться за себя стоять!!!
Интересно, Таня, ты фотографии разместила: каратэ ДО и каратэ ПОСЛЕ)))
17.11.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Умничка! Поздравляю!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.11.2010
griola 
Молодчинка Настена!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :-[ @}--
17.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
МОЛОДЕЦ Настёнка !!!! Поздравляю от всей души.
Сейчас смотрю на неё и своё детство перед глазами проплыло.. :-[
А бояться не надо (противник это чувствует)-- НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ , В СВОЮ СИЛУ !!!! @}--
17.11.2010
Слава 
МОЛОДЧИНА! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка