|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 1 год 1 месяц
Дам сегодня у нас первая истерика- мама не дает рамки с фотками- опасно- так можно на полу и поваляться...что дальше будет...
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
25.02.2009
Оооо, это только начало. У нас самый ужас начался где-то в 1.8 , и до сих пор.А нам уже 2.5 
|
|
|
|