Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


18 ноября 2010 #278 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

Дракончик Гоша в мягком варианте
Когда Олежка начинал оставаться спать в детском садике, нам посоветовали дать ему какую-нибудь мягкую игрушку с собой. Но Олежка у нас не любил совсем спать с чем-то. Но с детским садиком у нас связано очень много придуманных историй про дракочника Гошу, который так и живет в его шкафчике. В связи с этим я решила сшить ему мягкого Гошу, который мог бы просто быть рядом когда Олежка спит. Вот что вышло. Олежку совсем не смущает что у дракончика нет крыльев... Это совсем ему не мешает летать ))))

НЕ знаю уж помог дракончик ему засыпать или нет, но надеюсь что в любом случае Олежке было спокойнее. ))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.11.2010
griola 
У меня старший сын спал с медведем,приносили из дома. :-) @}--
18.11.2010
Shekastik 
какой прелестный!!!!!!! я бы сама с таким спала)))))))
18.11.2010
GalAks 
очень симпатичный!
18.11.2010
Слава 
Какой добрый дракончик) @}--
18.11.2010
Элина 
Просто поражаюсь, как здорово у тебя всё получается. Не устаю повторять, что ручки у тебя золотые, а фантазия просто супер. :-* :-* :-*
18.11.2010
ИрЭна 
Здорово!) А у нас в группе девочка одна спит с тремя куклами)))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка