Сегодня в саду была коллективная работа.Они дружно "сооружали" куклу))Кто глаза приклеит,кто руки,ноги.А кто то украшение на платьице.А цветочек им помогала воспитательница вырезать.Наш цветок в центре.А в конце работы они подпись видимо ставили,закорючки. =)) Забавно смотрится.