Бушкова Юлия (Mallish)
Мамины дневники


18 ноября 2010 #13 (14)
  Дима 1 год 5 месяцев   Дарья 0 месяцев

Привет!
Очередная попытка хоть что-то сохранить в памяти. Уже поняла, что мало что помню о старшем ребенке, хотя времени прошло совсем чуть-чуть, а уже вторая ляля появилась. Пока все идет хорошо. Справляюсь, но сегодня только 17 день как я мама двоих детей. Спасибо бабушкам и мужу, что не дают пропасть. Были небольшие проблемы у малютки при рождении, но она с ними мужественно справилась, не зря назвали ее Дашей, победительница будет во всем! Дима много внимания уделяет своей маленькой сестренке. Помнит о ней всегда, когда плачет завет меня, показывает, что надо на ручки взять, успокоить. Все время рвется обнимать, целовать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка