Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


19 ноября 2010 #69 (296)
  Евгения 1 год 5 месяцев

папа
Наш папа часто уезжает по работе. Чаще всего на неделю, на выходные приезжает домой. Доця оооочень скучает за папой: по телефону с ним рзговаривает(мелодию знает,только начинает играть мелодия "папы", сразу бежит,кричит"папа-папа"), целует телефон,когда с папой разговаривает, обнимает, кормт))))))А когда папа приезжает домой, мамы как-будто не существует.Везде за папой ходит, зовёт только папу,когда просыпается,сразу папу зовёт. А вот недавно папа был дома больше недели, доця привыкла, а когда папа снова уехал, она всю ночь каждые 40-60 минут просыпалась и звала папу. Не спали всю ночь, а когда утром проснулась, прям истерику закатила....плачет навзрыд а кричит"папа...." Так жалко наше маленькое Солнышко....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
А у нас такая проблема с дедушкой. Мы его не на шаг не отпускаем и уезжает он под плач внучки. Сердце разрывается у всех. :-( :-( :-(
19.11.2010
Слава 
:-* @}-- @}-- @}--
19.11.2010
krolya 
У НАС ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА.ТОЛЬКО НАШ ПАПА УЕЗЖАЕТ НА 3 МЕСЯЦА :'(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка