|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 1 год 5 месяцев
Малина))
Есть у нас книжечка, где на каждой страничке нарисован отдельный фрукт и написано его название(а вторая половина книжки про овощи). Жменька очень любит эту книжечку. Находит уже некоторые фрукты и овощи. Говорит"бана"-банан и "маиня"(ударение на "я")-малина. А недавно стала открывать морозильную камеру и кричать"маиня,маиня". Теперь едим с удовольствием малину с клубникой,смородиной,ежевикой...или в кашу добавляю, или так размораживаю и кушает))))
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Константа +5, Tinka +5, галка +5, Любаша +5, Белоснежка +5, JEN +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Надюша +5
Поместить ссылку в:
|
|
|