|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года 1 месяц
Заснул за столом на занятии в детском садике
Олежка сегодня заснул за столом в детском садике прямо на занятии... Не высыпается совсем. Эту неделю не спали в детском садике, а днем не уложить никак спать дома. Вот и результат.
А вообще Олежка уже совсем взрослый. Сейчас у него любимая фраза "в чем проблема?" Говорит он это исключетельно нам с мужем вдвоем когда мы чем-то озадачены или делаем вместе. Например, у нас пролился сок, мы быстренько вытирать - папа тряпку дает, я вытираю. Тут Олежка прибегает, на нас суетящихся смотрит и с деловым видом спрашивает: "В чем проблема?" )))
Так забавно. Уже несколько раз повторялась такая ситуация.
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, TATIANA +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, Константа +5, галка +5, Любаша +5, Shekastik +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5, Надюша +5
Поместить ссылку в:
|
|
|