Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


19 ноября 2010 #281 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

Заснул за столом на занятии в детском садике
Олежка сегодня заснул за столом в детском садике прямо на занятии... Не высыпается совсем. Эту неделю не спали в детском садике, а днем не уложить никак спать дома. Вот и результат.



А вообще Олежка уже совсем взрослый. Сейчас у него любимая фраза "в чем проблема?" Говорит он это исключетельно нам с мужем вдвоем когда мы чем-то озадачены или делаем вместе. Например, у нас пролился сок, мы быстренько вытирать - папа тряпку дает, я вытираю. Тут Олежка прибегает, на нас суетящихся смотрит и с деловым видом спрашивает: "В чем проблема?" )))

Так забавно. Уже несколько раз повторялась такая ситуация.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
А разве без Олежки можно решить проблемы ?!?! Молодец. Ни что не ускользнёт от его внимания !!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
20.11.2010
SVETLANKA 
:-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка