Сестра сегодня в счастье!Её машину привезли из Испании.Вроде долго казалось ждём,а она вот уже.Хотя обещали 22 ноября.Не передать эмоции сестры)))Она аж визжит от радости.Осталось сделать страховку,номера и ещё что-то по мелочи.Надеюсь на сл. недели будет во дворе стоять.