Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


20 ноября 2010 #233 (855)
  Коля 2 года 3 месяца

Симпатия. ;-)
Колюшке там нравится мультик "Маша и Медведь",он готов сутками смотреть без перерыва.А тут теперь стала симпатизировать девчушка,которая озвучивает саму Машу.Смотрит ролик бесконечно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.11.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
21.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
А почему я первый раз слышу про Лену и озвучку?? ;-) Чувствую-- я много упустила. Завтра же найду Лизе эту девочку и пусть тоже любуется.
Спасибо Лена за информацию. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
21.11.2010
griola 
Лена,этот мульт самый любимый и у нас. :-) @}-- @}-- @}--
21.11.2010
Белоснежка 
Мы тоже в этой компании!!!
20.11.2010
SVETLANKA 
Мы тоже любим этот мультик, и поём вместе! Уже все серии просмотрели до дыр!
20.11.2010
лучик 
Да, Алина Кукушкина вообще замечательно озвучивает Машу. такой голос классный!
20.11.2010
Ирен 
Нам тоже эта девочка очень нравится и даже подпеваем.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка