Колюшке там нравится мультик "Маша и Медведь",он готов сутками смотреть без перерыва.А тут теперь стала симпатизировать девчушка,которая озвучивает саму Машу.Смотрит ролик бесконечно.
А почему я первый раз слышу про Лену и озвучку?? Чувствую-- я много упустила. Завтра же найду Лизе эту девочку и пусть тоже любуется.
Спасибо Лена за информацию.